Преподаватель СПО остался без зарплаты из-за замены дисциплины во время больничного - кто должен доплатить?

• г. Москва

Преподаватель СПО. За время больничного меня не заменяли, ставили другую дисциплину. После больничного все свои часы дочитала сама. Но, за время больничного с меня зарплату сняли. Должны ли мне теперь за них доплатить?

Ответы на вопрос (5):

За сверхнагрузку, да, должны доплатить.

Да, должны доплатить.

Каковы должны до ыть мои действия, чтобы доплатили? Когда должны доплатить: в конце полугодия, по окончанию учебного года или когда?

1. Напишите заявление о доплате.

2. Оплатить должны в ближайший день выплаты ЗП.

Удачи.