Сотрудница обнаружила фиктивных работников-кадровиков и экономистов в государственном учреждении

• г. Нижний Новгород

Одна сотрудница гос. учреждения написала жалобу в прокуратуру, что есть фиктивные работники-кадровик и экономист, при проверке прокуратуры она подтвердила тот факт, что эти работники не появлялись на работе, но другие сотрудники подтвердили, что их видели,

Ответы на вопрос (1):

Так и в чем ваш вопрос?