В 2023 году после увольнения для индексации пенсии сколько времени можно не работать? Месяц или три месяца?

• г. Мурманск

В 2023 году после увольнения для индексации пенсии сколько времени можно не работать? Месяц или три месяца?

Ответы на вопрос (3):

Пока ПФР не сделает перерасчет. А это обычно в течении 3 месяцев происходит.

Перерасчет обычно не превышает три месяца. Месяца не хватит.

Вы очевидно не внимательно читаете личные сообщения. Впрочем, если Вам так хочется думать и обманываться, то это Ваше право.. Заносить в черный список юристов - смешно)))) Я не претендую на общение с Вами...