Как получить гражданство РФ для матери двух детей из Азербайджана с просроченными документами?

• г. Краснодар

Нужно сделать документы девушке гражданке азербайджана мать двух детей, дети родились в россии, документы просрочены намного, каким образом можно сделать документы и какие шаги действия для получения гражданства рф.

Ответы на вопрос (1):

Самый первый шаг - в ближайший отдел МВД РФ по вопросам миграции с документами.

Удачи.