Купил машину, через перекупа составили напрямую договор купли продаж от предыдущего владельца. Могу ли я ее переоформить на себя?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить машину на себя.

Как это "составили напрямую договор купли продаж от предыдущего владельца"? По ДКП продавцом является типа собственник по ПТС, и перекуп расписался за него? Тогда я Вас "поздравляю", это недействительная сделка.