Я могу получать свидетельство о рождения для ребёнка я гражданин Киргизии.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если ребенок родился в ПФ - можете. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в загсе.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии если родила в Росси то моему ребёнку какое свидетельство дают, гражданин Киргизии или России. Спасибо заранее!

Завтра депортация моего друга он гражданин Киргизии и я гражданин Киргизии могу я ему как то помочь? У него просроченные документы.

Ситуация такая я из Киргизии гражданин Киргизии жена русская гражданин РФ живём в Москве, я хочу паспорт получить какие документы надо собирать за ранее спасибо.

Меня зовут Эржигит я гражданин киргизии. Депортации для гражданин киргизии данный момент действует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама гражданка России а ребёнок гражданин Киргизии, ребёнка посрочина прописка сколько штрафовать могут маму УФМС.

Я гражданина Киргизии муж тоже гражданин Киргизии у нас в 20 августа 2018 года родился ребёнок. Получили свидетельство о ражрождении. Прописка у меня Хабаровск Индустриальное районе и какие документы нужно оформить гражданство ребёнку как это делать и какие документы нужны для этого.

Я гражданин Киргизии, потерял свидетельство о рождении, написал заявление в полицию об утери. Написал я заявление 13.10.2020 и жду по сей день. Связь с участковым никакой. На вопросы как и что, отвечает ждать через «Почты России» якобы он уже отправил очень давно и по сей день не приходит! Что мне делать? Подскажите пожалуйста?)

Отец моих детей гражданин Киргизии, дети Россияне, он в черном списке. Сможет ли он въехать в Россию и каким образом? Заранее, благодарю за ответ!

Как получать свидетельство рождение ребенка если ребенок родилься в казакстане 2008 году атец и мать гражданин рф то время мы не состояли браке и прописка не было у материи у атца г Кургане а мы живем МО Мытищинский рне я магу ли получать свидетельство рождения?

У меня вопрос, если у ребёнка свидетельство Киргизии, а у мамы гражданство России, а у отца ребенка гражданстао Киргизии, кому достанется ребенок, не в браке.

Как можно запросить справку в заксе Киргизии, гражданину Киргизии если он проживает в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение