Скидка для студентов очно-заочного образования в электричках - как объяснить контролерам?

• г. Москва

Учусь на очно-заочном отделении в институте, до недавнего времени оплачивал полный проезд в электричке, недавно взял справку чтобы ездить со скидкой, ни у кого вопросов не возникает, билеты продают все хорошо, ездил так около недели, сегодня мадам контролёр проверив билет, говорит мне что он не действителен, так как я на очно-заочном. Позвонил на горячую линию ржд с этим вопросом, сказали скидка действует, так как очно-заочная это те же самые 5 дней в неделю, но только по вечерам.

Вопрос что отвечать контролёрам в этой ситуации если вдруг такие ещё будут.

Ответы на вопрос (2):

Еще раз позвонить на горячую линию с просьбой, чтобы они указали место в их ведомственных актах, где об этом сказано, и ссылаться на эти положения.

Спасибо