Как снять арест с доли в доме после просрочки по кредиту - возможность списания процентов и погашения задолженности

• г. Ростов-на-Дону

У жены проблема по креду, (она не могла платить по нему) банк давно передал дело приставам. Приставы в судебном порядке наложили арест на ее долю в доме. Какие у нас есть варианты снять арест, мы готовы вернуться к оплате кредита, но сразу такой суммы не имеем и можно ли проценты как-то списать и оплачивать сам кредит?

Ответы на вопрос (1):

Можете снизить процент по исполнению через суд, либо заключить мировое через суд, но арест вы снимите только закрыв производство.