Условия получения единого пособия и необходимая площадь жилья на человека при наличии одной квартиры.

• г. Калуга

Какие условия для получения единого пособия? Сколько должно быть квадратных метров на одного человека, если в собственности одна квартира?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, рано задаете вопрос - нормативный акт по такому пособию еще не принят.

Вы сможете уточнить в администрации.