Как получить выплату за травму - история пациента из Донецка

• г. Ростов-на-Дону

29 октября попал в госпиталь в Донецке получил закрытую травму левого колена с разрывом мениска и разрывом передней крестообразной связке перевели в госпиталь в Ростов там вроде написали рапорта на получение единовременной выплаты 3 милиона с Ростова отправили в Астрахань долечевотся но справку по приказу 98 не выдали в эпикризе при выписки из Астрахани написали что справка для получения единовременной выплаты делалась на предыдущем этапе, обратился в госпиталь растровая за справкой сказали позвонят и месяц уже тишина что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добиваться выплаты через суд.