Может ли доброволец уволиться по состоянию здоровья при заболевании туберкулёзом после контракта на 3 месяца?

• г. Екатеринбург

Разъясните пожалуйста я доброволец контракт заключался на три месяца через неделю заканчивается, принял участие в сво получил заболевание туберкулёз, прошёл ввк, заключение категория В, могу я уволиться по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по состоянию здоровья.