Продажа квартиры в браке до рождения ребенка - нужно ли наделять ребенка долей перед продажей?

• г. Екатеринбург

Квартира приобретена в браке до рождения ребенка и оформлена как совместная собственность моя и мужа. Никаких ипотек и материнских капиталов не было. Хотим продать квартиру, нужно ли наделять ребенка долей перед продажей? Опека разрешит продавать без наделения ребенка долей?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить у нотариуса.