Как защитить свои права - история о произошедшей ошибке банка и ее последствиях

• г. Краснодар

У меня появилась просрочка по кредиту так как я платила через Сбербанк и деньги приходили через даа три дня на счёт в другой банк, банк подал на меня в суд указав не мой адрес прописки а как оказалось моего двойника, поэтому решение суда приходило на другой адрес, у меня арестовали счета и сняли деньги, без моего участия. Сейчас мне прописали долг в полную сумму кредита. Подскажите я могу подать в суд на банк так как из-за их ошибки я не получила решение суда и вовремя не исправила ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.