Банк требует дополнительную сумму от должника после успешного судебного процесса - насколько это законно и что можно сделать

• г. Железногорск

Банк выставил должнику всю сумму за пользованием кредитом с учетом процентов по просрочке, неустойкам и штрафам. Судебный процесс длился более года и решение суда было в пользу банка. Должник весь долг, выставленный судебными приставами-исполнителями, выплатил. Но узнал, что банк опять готовит иск в суд, на сумму набежавшую за время судебного процесса. Правомерны ли действия банка? И как противостоять их действиям?

Ответы на вопрос (1):

не видя договора и искового заявления банка можно сказать, что банк действует правомерно