Как вернуть деньги за б/у автомобиль с нерабочим кондиционером и недостоверной информацией при продаже?

• г. Улан-Удэ

Я подал исковое заявление о расторжении договора купли продажи автомобиля по закону о защите прав потребителей. Автомобиль бывший в употреблении, был выявлен недостаток не работает кондиционер и продавец предоставлял намеренно недостоверную информацию при продаже. Пытался вернуть авто на следующий день после покупки. Мне отказали, сказав, что нужно писать письмо в другой город. Что было сделано. Произведена диагностика и выявлено, чтобы установить причину, которая скорее всено механическая нужно произвести разбор передней панели автомобиля. Ответчик потребовал провести судебную экспертизу, чтобы определить существенный это недостаток или нет. Суд согласился удовлетворить желание ответчика. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен юрист для ведения дела. Без изучения материалов вашего дела сложно сказать.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу.