Что делать, если потеряли трудовую книжку и нужно встать на учёт в центр занятости для поиска работы?

• г. Ижевск

Потеряла трудовую книжку. С 1 ноября закрыла ИП. Сейчас хочу встать в ЦЗ для поиска работы. Но там просят все документы и трудовую книжку, что мне делать. Записи последней, что у меня былр ИП там всё равно нет. Но в трудовой книжке были другие записи где я работала. Можно ли встать на учёт без трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего можно. Закажите на госуслугах выписку из ПФР. Там все периоды указаны. В Волгограде принимают.