Отмена мер по обращению взыскания на доходы должника от Отдела судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району (код 61041)

• г. Ростов-на-Дону

Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-1919/2020 от 30.11.2020

Отдел ФССП: Отдел судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району, код отдела 61041

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документ, помогу вам разобраться.

Спросить
Пожаловаться

Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Такое письмо пришло в гос услугах от пристава.

Решение по кредиту было в апреле 2019 года. Долг где то все вместе 190 тыс. В августе 2020 года пришло от приставов что долг по этому кредиту 60 с чем то. Списали три раза по 5-6 тыс, последний в феврале. Работал сменил тогда и вот сейчас пришло такое от пристава. Сейчас долг ушёл и в письме написано что есть 10 дней на обжалование. Какие мой действия дальше.

У бм долг по алиментам 335 т. сегодня пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника Почему отмена, куда делся долг мне ничего не перечислили.

Мне как правильно написать приказ об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Меня зовут Владимир, мне направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника

Предмет исполнения: требования по сводному ИП в отношении должника. До нового года приходило письмо о взыскании той же самой суммы, что и в отмене мер по обращению взыскания на доходы мои, следовательно я как понимаю мне щас снимут долги и откроется дорога за границу?

Пришло письмо на госуслуги постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, что это означает? У должника долг по алиментам около 500000! Почему могут отменить взыскание долга?

У меня вообще то на руках есть постановление судебного пристава исполнителя об отмене мер взыскания на доходы должника установил долг взыскан я его отправляла и что мне делать.

Муж алименты не выплачивает на ребёнка-инвалида, мне пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Имеит ли право пристав вынести постановление об прекращении (об окончании, отмене) исполнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства №62779/20/46020-ИП от 07.12.2020

Писали заявление об уменьшении размера удержаний из доходов должника с 50 % до 20 %. В итоге пристав вынес постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Что это значит? Теперь должнику нужно самостоятельно платить долг или что? Устно пристав сказал, что снизил до 25 % размер удержаний, но на руки выдал это постановление об отмене мер, в нем сказано, в ходе исполнительных действий: снижение размера удержаний, но нет никаких цифр.. И сказал 1 экземпляр отнести в ПФР.

С зар платы высчитывают 50 % по ИП. Сегодня пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Что это значит?

Скажите пожалуйста. Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника применяется к арестованным банковским счетам и картам.

Сегодня на моей странице пришло письмо от фспп. Об отмене мер по обращению взыскание на доходы должника. Постоновил. Отменить меры на обращение взыскания на доходы причитающие должника. Что будет дальше.

Если бло направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, может ли пристав вновь обратить взыскание по данному производству?

Сегодня, 15 декабря в 9:40 по МСК пришло уведомление на Госуслуги со следующим содержанием:

Вам направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 72737/21/18028-СД от 09.08.2021

Я глянул, под № 72737/21/18028-СД попадают почти 90% долгов.

Я правильно понимаю, что с зарплаты (на уровне бухгалтерии, на табульке) уже не будет красоваться, что идет вычет 50%?

И проверив Госуслуги и ФССП - все долги еще висят, или нужно время, что бы они исчезли?

По какой причине вообще отменили интересно, ведь с зарплаты стабильно 50% снимали два месяца, по 15 тысяч рублей, а общий долг, который они якобы отменили 115 тысяч рублей. Ничего не понимаю.

Вам направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это означает?

Хотела бы узнать, пришло такое сообщение:

Вам направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 32392/21/56037-ИП,что это значит? С карт снимут аресты?

Если вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках дела исполнительного производства, то как отменить судебную задолженность по исполнительскому сбору в рамках этого же исполнительного производства? Приставы требуют оплатить исполнительский сбор, назначенный в рамках отменённого исполнительного производства.

Приставов постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Как это понимать? У меня долг,2 года бухгалтерия перечисляет с зп моей. Никаких документов я не подавала на отмену. Может ли как то ошибиться пристав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение