Отмена мер по обращению взыскания на доходы должника от Отдела судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району (код 61041)

• г. Ростов-на-Дону

Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-1919/2020 от 30.11.2020

Отдел ФССП: Отдел судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району, код отдела 61041

Ответы на вопрос (1):

Сбрасывайте документ, помогу вам разобраться.