Распределение долей при продаже квартиры - правомерно ли, если собственники были несовершеннолетними?

• г. Самара

Такая ситуация, при продаже квартиры в собственности у 4 человек в равных долях за 3.000.000 был куплен дом за 2.000.000 и квартира за 1.000.000, 4 доли были распределены так что 2 собственника получили дом в 2 долях, оставшиеся 2 собственника получили квартиру в двух долях, можно ли оспорить это если на момент сделки собственники нынешней квартиры было менее 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить в судебном порядке.