Конфликт интересов - муж и жена на постах председателей думы и комитета по экономике и финансам муниципального образования.

• г. Иркутск

Вопрос про конфликт интересов. Председатель думы муниципального образования и председатель комитета по экономике и финансам этого же муниципального образования муж и жена. Есть ли конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь конфликт интересов.