Произошла драка на улице поймала полиция заявления не кто не писал и в больницу не кто не попал что может быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Руслан. Если нет ни каких заявлений о побоях, и нет нарушений общественного порядка, то ничего и не будет.

Если никто не писал заявление, то по сути ответственности никто нести не будет. Но если кто-то из участников все-таки обратится в травмпункт, то могут быть юридические последствия.

Ничего не будет или максимум мелкое хулиганство припишут.