Мать критикует и привносит странные предметы в туалетной бумаге на кухню - как справиться?

• г. Красноярск

Мать часто когда я мою посуду на кухне то она приходит и следит за моими действиями мол да чистая тарелка уже говорит или может принести мне руллончик от туалетной бумаги прямо на кухню и положить на стол и говорит: ум хотябы имей! А она то плюс сама ум то имеет? И нормальную психику? Дело еще в том что она в этот рулончик от использованной туалетной бумаги она она короче положила немного в этот рулончик чайную ложку, помогите мне или я загипнотизирую себя и убью эту маму а убью даже если не хочу потому что буду под гипнозом.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.