Отец применил силу и кричал на ребенка рпбенок сбежал от него к маме и не хочет общаться с папой.

• г. Хайфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой вопрос вас интересует?

Здраствуйте, если ребенок не хочет общаться, он может не общаться, у него нет такой обязанности. Если место жительства ребенка определено с отцом, мама может подать иск в суд об определении места жительства ребенка с ней.

Какой именно вопрос вам интересует?