Сотрудник продлевает срок отметки при переезде на учет в другой город?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста если я состою на учёте в другом городе и решил переехать и документы шли долго имеет ли право сотрудник продлевать срок отметки хотя они не сказали чтоб я пришел отмечаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не имеет

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!