Как отказаться от аренды приставки к телевизору от МТС - правомерно ли требование расторжения договора на услуги?

• г. Волгоград

Мтс при заключении договора на услуги предложил взять в аренду приставку к телевизору. Я согласилась, но позже выяснила, что под мои задачи данная приставка не подходит. Приставка не входит в тариф, я отдельно плачу за неё 100 рублей в месяц. Я обратилась в мтс, чтобы узнать как отказаться от приставки и куда им её привезти. На что мтс сообщил, что я не могу отказаться от услуги аренды приставки без расторжения всего договора на услуги. Правомерно ли это? На что ссылаться в споре с мтс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Надо смотреть сам договор, потом ссылаться на пункты в договоре или законы

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!