Как отказаться от аренды приставки к телевизору от МТС - правомерно ли требование расторжения договора на услуги?

• г. Волгоград

Мтс при заключении договора на услуги предложил взять в аренду приставку к телевизору. Я согласилась, но позже выяснила, что под мои задачи данная приставка не подходит. Приставка не входит в тариф, я отдельно плачу за неё 100 рублей в месяц. Я обратилась в мтс, чтобы узнать как отказаться от приставки и куда им её привезти. На что мтс сообщил, что я не могу отказаться от услуги аренды приставки без расторжения всего договора на услуги. Правомерно ли это? На что ссылаться в споре с мтс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Надо смотреть сам договор, потом ссылаться на пункты в договоре или законы

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста договор аренды приставки в Билайн пролонгируется автоматически или каждый месяц я должна его продлевать по окончании срока его действия?

Сколько стоит оформление договора аренды игровой приставки с актом приема передачи?

Мне нужно продать земельныек участки. Они в аренде. Процедура расторжения договора аренды, какие документы нужны в юстицию, о расторжении договора аренды.

Здраствуйте мы сдали в ремонт приставку мтс уже прошло 2 месеца нет ответа не деньги не важращают не оборудования мы ее в рассрочку и платить заставляют за оборудования которого нет что нам делать.

Как могла администрация с/совета написать в договоре аренды земли: предоставить земельный участок... для розничной торговли под навесом. Насколько это безграмотно? Ситуация такая, что они пытаются расторгнуть договор аренды земли, ссылаясь на тот факт, что якобы я не нарушил условия договора, установив павильон вместо навеса. Хотя я не нашел определение торговли под навесом. И павильона у меня нет. Мною собрана каркасная металлическая конструкция, обшитая металлическим профлистом, стоящая на асфальте (имеется зазор от земли 5 см) и имеющая крышу. Чтобы ночью мне не гадили, я навесил двери, которые я на период работы открываю настежь. Я считаю, что моя конструкция соответствует их определению торговля под навесом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если арендатор муниципального имущества после расторжения договора аренды закрыл ИП, но долг по договору аренды не погашен, то в какой суд подавать исковое заявление о взыскании задолженности (Арбитражный или мировой)? (цена иска 43 тыс. руб.)

У яхты два собственника, договор на стоянку заключен с одним, он полностью оплачивает стоимость стоянки, второй отказывается возмещать свою часть, он хочет перезаключить договор на стоянку на обоих собственников, арендодатель возражает, боясь, что второй собственник не будет оплачивать свою часть аренды, прав ли арендодатель, отказывая в перезаключении договора?

Законно ли сканирование и фотографирование моего лица в салоне МТС для подтверждения паспортных данных (по заключенному несколько лет назад договору), а не просто сверка сотрудником салона данных по предъявленному паспорт? Почему я должен предоставлять свои биометрические данные частной конторке? Без этого угрожают приостановить оказание услуг связи, хотя в Законе о связи написано предъявить документ, удостоверяющий личность и нигде нет ни слова о сканировании такого документа и фотографировании клиента.

Заключен договор об оказании услуги\приставка к телевизору для просмотра спортивных каналов\ , ничего не работает. Позвонили в бюро ремонта\телефон указан в договоре\ нам ответили-ждите звонка и на этом все и закончилось, никто не позвонил. По договору за услугу заплачено за год, а они делать ничего не хотят, подскажите что делать?

Наш ответчик по суду получил колхозные земли в долгосрочную аренду будучи на тот период высокопоставленным чиновником в Правительстве Республики. Является факт работы на высоком посту в Правительстве на период получения аренды основанием для расторжения договора аренды? Спасибо, Артур.

Я расторгла договор, но они обязали меня заплатить ещё за месяц вперёд. Я съехала со съемной квартиры. Сейчас мне звонят каждый день и заставляют вернуть долг. А я его вернуть никак не могу, так как в моем личном кабинете нет договора, по которому я могу оплатить. И я Беларус без прописки, они могут подать на меня в суд как обещают?

Подлежит ли расторжению договор субаренды при неуплате платежей арендатором по договору аренды. И будет ли расторгнут договор с субарендатором при досрочном расторжении договора аренды по соглашению сторон.

Я являюсь абонентом компании мтс, уезжая в сша я подключила услугу супер ноль позволяющую осуществлять льготные звонки. Находясь в америке я неоднократно звонила оператору и спрашивала подключена ли ууслуга, на что получала положительный ответ. В результате в моего телефона были списаны деньги как будто услуга подключена не была и счет составил минус 5000. Компания отказывается возвращать мне деньги.

Я просрочила оплату по договору аренды земли, сейчас оплатила но меня вызывают в суд по расторжению договора аренды на з.участок. Что мне делать.

Отзыв уведомления о досрочном расторжении договора аренды мы подготовили уведомление о досрочном расторжении договора аренды и передали арендодателю, теперь мы передумали, так как отношения наладились мы хотим отправить отзыв уведомления о досрочном расторжении, подскажите, какие риски у нас образовываются, могут ли они не согласиться на отзыв и все таки расторгнуть с нами договор той датой которой мы просили расторгнуть в уведомлении? Подробнее:

Сколько будет стоить составить договор на аренду приставки. ИП нет. И сколько занимает процесс составления договора и что для этого надо?

Я инвалид 2 группа 3 степень бессрочно 16.022015 ГОДА Я ОШИБОЧНО ПОЛНОСТЬЮ УКАЗАЛ ЧУЖОЙ НОМЕР И ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ В СУММЕ 250 РУБ. В МТС г.Омске дважды писал заявление но результатов нет говорят, если бы вы ошиблись на 3 или 4 цифры то вам вернули бы деньги, а полностью на номер не вернём это у них внутренние такое решение. МТС правомерно поступают или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение