Проживаю в Чернобыльской зоне, имею автомобиль мощностью 140 л.с. пришёл налог на 1703 р. Как оспорить его?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.