Недобросовестный банк - клиенту дали карту и подключили услугу страхования без его согласия

• г. Хабаровск

Пришёл в банк сказал что нужно снять бабки, знал что 9300 на балансе, карты нет снять с сче а хотел дублирую диалог

Я, Здравствуйте, я бы хотел снять деньги с счета.

Сотрудник ВТБ, много? (неординарный вопрос со стороны сотрудника ну ладно).

Я, тысяч 9

Сотрудник ВТБ, сейчас подождите-она что-то делала смотрела в монитор и пошла куда-то, потом мне дали карту

1 меня не оповестили сколько у меня на балансе

2 я не просил кар у но мне дали её

3 мне подключили услугу страхования от мошенничества хотя я не просил и не был предупреждён об этом

Прошу оценить ситуацию и сказать можно ли отсудить у них что-то за такое,

У меня есть скриншо ы где я объясняю ситуацию и мне сказали что нужно идти в банк и там решать, после того как я сказал что я пойду в суд мне пришло 229 рублей хахахаха.

Давайте по больше советов, я накатаю на них, уверен не первая ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нужно знать внутренний регламент банка, если были нарушения, то есть смысл писать жалобу

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!