Как остановить произвол ЖКХ при взыскании долгов за квартиру, которую вынужденно освободила без договора найма?

• г. Калуга

Проживаю и прописана в Мосальском районе с 2019 г. До этого жила в военном городке, в квартире, которое предоставила часть. В 2019 году пришло письмо о том, что я должна освободить жилую площадь в течении 10 дней. Т. К. Не было договора о найме. Я съехала, отдала ключи домоуправлению. Бумаг никаких не давали. Теперь мне приходят долги с этой квартиры и взыскивается приставами. Обращалась в домоуправление, сказали ничего не знаем, бумаг нет. Как остановить данный произвол ЖКХ, что необходимо слен, чтобы взыскания прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Если долги взыскиваются приставами, то идите к ним пишите заявление об отложении исполнительных действий на 10 дней и за это время выясните каким решением суда взыскивается долг, далее уже туда с жалобой и доказательствами.