Спасите мою беременную жену - она подвергается издевательству в ПКБ-1, а медперсонал не оказывает помощи

• г. Москва

Убедительная просьба помочь мне спасти мою несчастную жену и будущего ребёнка. Моя жена у которой в стрессе случился психоз из за матери и у которой беременность 7.5 меяцев уже второй месяц принудительно находится в ПКБ-1 где подвергается ежедневному издевательтву со стороны медперсонала и некоторых пациентов находящихся там.

Необходимое лечение ей не оказывается по причине беременности и на мои многократные и постоянные просьбы о её выписке после месяца нахождения домой в спокойную обстановку и дальнейшего лечения наблюдения у врача в стационаре нет никакого ответа. Заведующий отделения говорит что возможно будут её держать там вплоть до родов а это ещё долгих 1, 5 месяца и её состояние от стресса нахождения там только усиливается.

Моя несчастная жена очень тяжело переносит нахождение там тк что над ней постоянно ежечасно издеваются медперсонал и некоторые больные. Моя жена очень кроткая но стала там очень запуганной и забитой и постоянно плачет что не может встретится со мной и что они не дают наблюдаться у гинеколога. Увреяет меня что у неё отбирают все мои продуктовые передачи, что не дают даже мыться и она очень страдает от всего этого. Она стала очень запуганной и забитой что раньше никогда не было. Боиться мне даже рассказать что с ней там происходит опасаясь мести. На все мои тщетно попытки контактировать лечащий врач и заведующий отделением не идут и постоянно отговариваются что заняты или недоступны.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Жалобу пишите в прокуратуру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Вам Остаётся только подать в суд.