Я хочу перевестись в другой колледж на повара кондитера на 4 курс в Пятигорск в декабре этого года, смогу ли я перевестись?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да сможете

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Да, можете, если у принимающей стороны есть свободные места, Александра.

Никто вам не скажет об этом. Никто не переводит учащихся перед сессией и тем более в конце года. Вы в Пятигорске узнавайте примут вас или нет, письмо-подтверждение о согласии перевода и предоставлении вам учебного места в свой колледж предоставляйте.