Спор о квартире - Как моя свекровь и ее брат выгоняют меня из жилья и угрожают вызовом полиции?

• г. Орёл

Квартира в собственности у мамы у маей и у ее брата выгоняет меня маю грожданскую жену и ребенка из квартиры пугает что вызовит палицыю на меня.

Ответы на вопрос (3):

И имеет на это полное право. Мало ли кого вы не приведёте в чужую квартиру.

Добрый день.

Да, имеет право.

Вы с женой зарегистрированы в квартире? Если да, то вы имеете право пользования и прежде чем выгонять вас, нужно признать утратившими это право.

А вот если не зарегистрированы, то увы.