Если деньги есть доказательства, чеки, выписки! Можно ли вообще выйграть суд?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Вы хотя бы ситуацию опишите.

С уважением.

Добрый день! Уточните вопрос: доказательства чего? В чем суть требований?

Можете, если докажите, что имущество приобретено только на Ваши денежные средства полученные Вами в результате дарения.

При разделе имущества, если есть все чеки, что мне дарили деньги, что я копил, платил кредиты, я могу выиграть суд.

Если есть доказательства, то можете.