Соседи продолжают беспокоить с утра до ночи - не желают решать конфликт и отказываются от ответственности

• г. Москва

Соседи намеренно хлопают входной дверью, 24/7, пытались поговорить и урегулировать конфликт, но стало ещё хуже, отнекиваются тем что дверь старая, не нравится меняйте нам их ответ. Сами снимают но ведут себя хамски во всех смыслах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

На мой взгляд, тут правовой составляющей минимум.

Само по себе закрытие двери может сопровождаться звуком, но это нельзя отнести к намеренным действиям.

Можете попробовать привлечь их к административной ответственности за нарушение тишины.