Может ли ГИБДД выписать штраф на юридическое лицо из-за отсутствия даты в путевом листе медика?

• г. Москва

Может ли ГИБДД выписать штраф на юр лицо из за отстутвие даты при подписии медика. (остальное все верно)

при форомленние путвого лист медик не поставил дату

ГИБДД выписал штраф на должностное лицо 3000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Вам нужно или платить штраф или обжаловать его в районный суд. Напишите жалобу, укажите на формальность нарушения, приложите заверенную копию журнала медицинского осмотра водителей, вполне возможно, что суд согласиться с вами доводами и отменит решение о привлечении к административной ответственности.