Как добиться условно досрочного наказания по статье 111 ч 1?.ответ прислать по почте Ms.makedonskaya@list.ru

• г. Астрахань

Как добиться условно досрочного наказания по статье 111 ч 1?.ответ прислать по почте ms.makedonskaya@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы не по тому адресу обратились. Ни кто Вам на сайте бесплатных консультаций не будет ни каких ответов по почте давать. Обращайтесь к реальному адвокату.

Всего доброго.