Вопрос о объединении дел в связи с иском о разделе имущества и иском о взыскании долга

• г. Климовск

Мною подано исковое заявление о разделе имущества в подольский городской суд. Бывшая жена подала встречный иск на взыскание с меня суммы уплаченного кредита, взятого в браке. Это я не оспариваю. В климовский суд она подала иск о взыскании долга по расписке, которую я ей написал, когда мы находились в браке и причиной написания расписки было то, что она добавляла деньги на автомобиль. Брачного договора в этот момент не было. Причем в исковом заявлении о взыскании долга по расписке она не указывает, что мы были в браке и выглядит все так, что деньги я должен какбы постороннему лицу. Подскажите, можно ли подать ходатайство в климовский суд, чтобы дело объединили сделом о разделе имущества, которое рассматривается в подольском суде? Если да, то на какую статью гпк рф ссылаться при написании ходатайства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство такое подавайте ссылаться надо на несколько статей.