Как должник может ускорить объединение долгов у коллектора ФАСП в ситуации с 4 кредиторами и общей суммой в 420 тысяч?

• г. Москва

1. Как Может должник 1-3 мес 4 кредитора общая сумма 420 тысяч (штрафы, проценты вкл.) Повлиять/ускорить объединение долгов у 1 коллектора ФАСП.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Да и нет смысла их объединять. Зачем?

Добрый день!

Н как не может.

Кредиторы могут и разным коллекторам передавать Ваши долги...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.