Сына осудили на 5 лет колонии общего режима по ст.286 (3) из европейского и верховного суда по лучили отказ

• г. Новодвинск

Сына осудили на 5 лет колонии общего режима по ст.286 (3) из европейского и верховного суда по лучили отказ, подскажите что еще можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

Нужно с адвокатом который был пообщаться, право на УДО есть.