«Проблема регистрации ребенка при переезде - как раздобыть вкладыш и получить штамп в Московском паспорте?»

• г. Москва

Я с ребенком переехали с Ростовской обл в Москву 5 лет назад здесь она получила паспорт но штамп о регистрации в паспорте не хотят ставить потому что нет вкладыша к свидетельству о рождении о регистрации, но в домовую книгу она занесена, как мне быть? И как раздобыть этот вкладыш о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

У нее где постоянная регистрация?