Заявление о компенсационных выплатах на уход за пожилым человеком - возможность перевода на личный счет

• г. Тюмень

Могу ли я в отделение ПФР подать заявление о компенсационных выплатах по уходу за пожилым человеком-в части перевода суммы компенсации на мой счет? За 10 месяцев моей работы я получила только 2 раза от пенсионера средства. После мне было отказано в деньгах. Я не работаю нигде.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление от имени опекуна и согласие подопечного, подготовить сопроводительные документы и прийти на личный прием в отдел ПФР. ...

Подать онлайн-запрос через электронный сервис на официальном сайте ПФР.