Как зарегистрировать иностранного гражданина по генеральной доверенности, если собственник проживает за границей?

• г. Омск

Можно зарегистрировать иностранного гражданина в квартире, по генеральной доверенности, т.к. собственник проживает в другой стране,

Ответы на вопрос (1):

Если доверенностью предусмотрены данные полномочия, то, да, можно.