Вроде бы директор хочет взять на работу а сб не одобряют дез причины.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Наличие судимости и фактов уголовного преследования в биографии соискателя может стать поводом для отказа в приёме на работу. Иногда СБ отклоняет кандидатуры и в случае большого количества административных правонарушений, совершённых гражданином. НО директор имеет право под свою ответственность взять вас на работу.