Как легализовать выкуп вымороченой комнаты в коммунальной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Как заявить о своём желании выкупить вымороченую комнату? Проживаю в коммуналке, сожительствовала с мужчиной в этой же коммуналке, он умер, в комнате живёт, мой сын, платит платёжки все, сделал ремонт, я прописана в этой же коммуналке с тремя разнополыми детьми на 18 кв. м. Как мне узаконить комнату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в администрацию. Но выкупить на вряд ли разрешат.