пожалуйста, я переселенка с Херсонской области. Я и трое детей. На какую сумму мне положен сертификат?

• г. Краснодар

Я переселенка с Херсонской области. Я и трое детей. На какую сумму мне положен сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу вам нужно обратится в МФЦ там вам точный ответ дадут.

Постановление Правительства РФ от 21.10.2022 N 1876

(ред. от 05.11.2022)

"О реализации мероприятий по переселению жителей г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на иные территории"

Правила предоставления финансовой поддержки субъектам Российской Федерации в целях финансового обеспечения мероприятий по предоставлению единовременных выплат на обзаведение имуществом и социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на иные территории на постоянное место жительства.

Выплата указанных субсидий и сертификатов будет производиться Фондом развития территорий.

Попытайтесь обратиться в Контактный центр:

Операторы контакт-центра готовы ответить на вопросы участников долевого строительства, застройщиков и контролирующих органов

mailbox@fond214.ru

Фактический адрес Фонда:

115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 5, помещ. 23