Борьба за легализацию балкона - как вернуть первоначальный вид и сохранить историческую ценность дома в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Балкон был в 1996 г возведен кованной ограбление, в 2018 - остеклили в 2019 сделали дом исторической ценностью. Документов узаконены нет. Г санкт - Петербург, невский район. Был суд проиграли, аппеляцию тоже, просят сделать первоначальный вид. Какие действия - куда идти, кто делает и как согласовать 🤯

Ответы на вопрос (1):

По смыслу Вы можете разобрать сами либо нанять ту же контору которая установили.