Регистрация несовершеннолетних детей на госуслугах - возможно ли это с юридической точки зрения?

• г. Орёл

Можно ли с юридической точки зрения делать регистрацию на госуслугах (каких бы то ни было сайтах) несовершеннолетних детей? Например, 8 лет ребёнку. Они же являются частично недееспособными. Это я том, что школа очень настаивает на ФГИС "Моя школа", а там без регистрации на госуслугах нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Ну, если по школьным правилам нельзя, возьмите, создайте. Необходимо со свидетельством о рождении подойти в мфц.

Ну если ребёнка ты сделает И у него пройдут все реквизиты то почему бы и нет.