Мне назначили исполнительный забор при этом ещё отработку 100 часов что делать.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор выносится в случае не погашения в полном объёме задолженности в добровольный срок (5 дней от даты ознакомления о возбуждении ИП). Отработка часов является административным наказанием, которое выносит суд. Это судебное решение является обязательным к исполнению. Необходимо обратиться к приставу для получения направления на отработку.