Мужу в калонию нужна справка о беременности, нужно на суд для удо, нужен ли запрос адвоката или мне ее дадут и так?

• г. Вагай

Мужу в калонию нужна справка о беременности, нужно на суд для удо, нужен ли запрос адвоката или мне ее дадут и так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без адвоката дадут.

Спросить
Пожаловаться

Алина здравствуйте

Для УДО подойдет выписка из вашей медицинской карты, которую вам предоставят в женской консультации, где вы должны встать на учет. Единственное условие это печать мед. организации на представленной выписке.

Спросить
Пожаловаться

Я военослужащий по контракту У меня статья 337 часть 4 сегодня меня осудили на 1 год условно калонии посиления, через пол года я закрою по удо, после этого могу ли я вернутся в вооружоные силы рф?.

Муж подает на удо ранее был судим условно нужно ли старые приговора по старым делам делать запрос в суд.

По статья 111 часть 4 прокурор запросил 8.6 лет, адвокат запросил условно с ограничением передвижения. Из Вашей практики: на что можно расчитывать?

Как получить в жеке справку о лицевом счете? Нам сказали сегодня что нужен запрос адвоката. Где его можно получить.

Для иска в суд по дтп достаточно прайса санатория или нужен запрос адвоката на расценки в санатории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу подскажите! Было уже 2 суда, сегодня был второй, судья всех выслушал, всё уже там дело к концу, перенесли на пятницу, там просто приговор вынесут и всё.

Прокурор запросил: 1 обвиняемый - 22 эпизода (статья 158 часть 3 а (особый порядок)), смягчающие только явка с повинной, сотрудничество со следствием.

2 обвиняемый - всё тоже самое, только ещё двое детей и то он их особо не содержит. Для обоих запросили 5 лет 3 мес. общего режима.

3 обвин. - 4 эпизода (тяжкие, статья 158 часть 3 а (особый порядок), смягч. Ребёнок, женат, диспансер, работает, примирился по 3-ём эп. возместил ущерб. В обвинении написано, то судим, а он утверждает, что не судим, опечатка, не понятно. Находился под дом. арестом во время следствия.

4 обвин. - 4 эпизода (3 из них тяжкие, статья 158 часть 3 а (особый порядок), 4-ый эп. статья 222 часть 1 (но этому особого значения не придают, гранату нашёл,хранил, не пользовался, она в неисправном состоянии). Смягч.-положительные хар-ки с работы (на данный момент не работает), мест. Жит. и т.д. Но судим условно,6 лет назад, по той же статье, преступления меньшей тяжести, юридически погашено. Всё время следствия под подпиской. Примирился по 2-ум эп.,возместил ущерб. Для них обоих просят 4 года условно.

Вопрос такой: Сколько прокурор просит столько дадут? Сколько может получить каждый из них в данной ситуации? Только конкретнее пожалуйста. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО 3-ЕМУ И 4-ОМУ ДАДУТ УСЛОВНО, МОГУТ ОДНОМУ ДАТЬ УСЛОВНО, А ДРУГОМУ РЕАЛЬНО? СУДЬЯ ДАСТ ТАКОЙ СРОК, КАКОЙ ПРОСИТ ПРОКУРОР? МОЖЕТ ЧТО-ТО МОЖНО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!

У меня была судимость условка суд меня оправдал и снял судимость так вот вопрос судимость осталась или нет.

Вопрос такой, дочь 16 лет статья 158 часть 1. Что будет могут ли посадить в тюрьму или дадут условно. Судимостей небыло.

Жители многоквартирного дома написали 46-заявлений о привлечении меня к уголовной ответственности за якобы хищение денежных средств с расчетного счета некомерческой организации, ТСЖ, где я был председателем. На основании их заявлений полиция возбудила уголовное дело по ч.3 ст.160 ук рф. .Суд первой инстанции осудил меня условно на два года. Апелляционная инстанция отменила решение 1-й инстанции и направила на новое рассмотрение в другом составе. Я написал в полицию заявление о привлечении заявителей за ложный донос по ст.306. Разбирательство поручили участковым, которые написали отказ и предлагают обратиться с иском к мировым судьям. Что делать дальше. Спасибо за внимание.

Мой муж с двумя друзьями совершили большую глупость-итог 166 статья часть 2 УК РФ. Каков шанс что мужу дадут условно, при условии что сидел по малолетке и недавно закрыли условный срок. Есть сын 3 месяца, недавно устроился работать по трудовому договору. У меня есть сын от первого брака 6 лет. Работать я не смогу, пока младший не пойдёт в сад. А если его посадят прожить на пособие и алименты втроём нереально.

Осудили на год условно по 228 в приговоре было не нуждается в лечении. Спустя пол года приехали с наркодиспансера врачи в гражданском дали какую то бумажку прийти в наркодиспансер. Прийдя туда мне сказали что на учете я не стою. Но врач сказал пройти анализ патно за 1000 р. На сколько законны все эти действия?

На данный момент мой муж собирает документы на УДО, подскажите пожалуйста, может ли на досрочное освобождение как либо повлиять моя справка о беременности! Если да то подскажите пожалуйста какой формы она должна быть?

Возможно ли получить полноценный ответ из банка на запрос адвоката или это судебные запросы запрос будет направлен на получение информации о счёте физического лица (моего бывшего мужа) идет гражданский процесс, развод и раздел имущества.

Прокурор запросил 5 лет услово, суд дал 6 лет строгого, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение