Мужу в калонию нужна справка о беременности, нужно на суд для удо, нужен ли запрос адвоката или мне ее дадут и так?

• г. Вагай

Мужу в калонию нужна справка о беременности, нужно на суд для удо, нужен ли запрос адвоката или мне ее дадут и так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без адвоката дадут.

Алина здравствуйте

Для УДО подойдет выписка из вашей медицинской карты, которую вам предоставят в женской консультации, где вы должны встать на учет. Единственное условие это печать мед. организации на представленной выписке.