Работодатель не выплачивает больничный и подвергает компанию оплате штрафов ГИБДД с наложением исполнительного сбора

• г. Орёл

Работодатель не оплатил больничный и не выплатил расчетные средства при увольнении. Принуждает оплатить штрафы ГИБДД, которые не были оплачены предприятием вовремя. А теперь заставляют оплачивать с исполнительным сбором для юр.лица. На расчетном листе указан долг предприятию, из чего он появился не указано.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права так делать. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Подавайте в полицию заявление о самоуправстве, жалобы прокурору. В инспекцию труда, в суд.