Как получить субсидию при наличии прописанного, но не проживающего родственника

• г. Петрозаводск

Если в квартире прописаны собственик (мама пенсионер) совершеннолетняя дочка, и еще один человек, не проживающий по этому адресу, родственником не является имеет только прописку, но не живет, мама с дочкой могут претендовать на субсидию, или за за не родственника субсидию не оформить?

Ответы на вопрос (1):

Снимайте с регистрации по суду, а затем всё зависит от % затрат на оплату ЖКУ с ваших общих доходов..