Моя экс-теща в больнице и нужна доверенность для ее дочери на вклады.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Вызывайте нотариуса в больницу для оформления доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро

Пригласите нотариуса, выездного для оформления.

Спросить
Пожаловаться

Главврач может доверенность подписать, не обязательно нотариус.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вызовите нотариуса в больницу и оплатите его услуги.

Спросить
Пожаловаться

Умерла моя мама, у нее есть банковские вклады, доверенность на вклады оформлена на меня (дочь) . Я ухаживала за мамой много лет. Имею ли я право преимущества на наследование вкладов если есть другие наследники той же очереди которые не помогали ухаживать за мамой.

Может ли человек по доверенности продать комнату жены (прописана еще теща, доверенность есть и от нее) не выписывая их с комнаты, я на это согласна (нет возможности приехать, выпишутся позже) как лучше оформить договор купли продажи?

Работаю в городе новоуральске в свердловской области в больнице экспидитором сегодня получил зарплату 5500 и аванс был 2970, законно ли поступает организация выплачивая такую маленькую зарплату?

На автостоянке ночью в наш автомобиль врезался мотоциклист. ДТП зафиксировано ночью без нас. Это было 23.05.2020. Мотоциклист в больнице. Экспертизы еще не было. Каой срок на это отводится?

Имеет ли право врач интернт дежурить в приемном покое в экстренной больнице.

Мой муж является военнослужащим по контракту. Находясь на выходном, получил травму, перелом ключицы со смещением. В гражданской больнице экстренно была проведена операция в тот же день. На данный момент проходит реабилитацию в больнице. Положена ли ему выплата страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дня назад в больнице (лежу с ребенком в больнице) познакомилась с одинокой молодой мамой, у которой критическая жизненная ситуация. Ребенку год, беременная 7 месяцев, самой 19 лет, матери не нужна, ни разу не проведала. Куда идти после больницы, экс муж (22 года) оказался игроманом, вообщем расстались. По интернету говорила искала центры для маерей, попавших в трудную ситуацию, они переполнены. Вообщем тупик, взять себе саму третью это не реально. Смотреть на это равнодушно не могу, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ. (Девушка нормальная, вообщем, без отклонений), но что поделаешь, молодость.

Если эксперта назначил суд, нужна ли ему доверенность? Где взять образец такой доверенности?

У меня вопрос? Могут ли пристава аристовать банковские вклады дочери. Так как у её отца есть долги.

Скажите пожалуйста как нам написать заявление в суд чтоб провели соц психологическую экспертизу дочери. Отец против общения нашего. Говорит дочь сама отказывается. Но на протяжение 8 лет я с ней хорошо общалась. А щас типа не хочет со мной общаться.

Два года назад меня и мою дочь сбила машина, у дочери экспертиза признала тяжкое нанесение вреда здоровью, возбуждено уголовное дело, после суда по согласию сторон, была написана расписка о том что подсудимый обязан выплатить материальную компенсацию в размере 120 т.р, и один год условно, прошел этот год из 120 т было выплачено 38 т, условный срок у него заканчивается, как мне добиться того чтобы он погасил свой долг, от судебных приставов помощи ни какой, куда мне обратиться? Спасибо.

Эксперты подскажите, пожалуйста, как заявить о недействительности доверенности, предъявленной в суд от матери ребенка в ее интересах и в интересах несовершеннолетнего, если несовершеннолетнему уже 15 лет, и доверенность выдается не от имени родителей, а от имени самих несовершеннолетних с согласия родителей? И как опротестовать доверенность от самого ребенка, если в ней присутствует только согласие одного родителя? Спасибо, Светлана.

Мою знакомую изнасиловал сожитель её дочери, экспертиза биологического материала была проведена, но ей отказали в возбуждении уголовного дела, мотивируя отказ отсутствием телесных повреждений. Что делать?

В 2004 г. умерла моя тёща.Её дочь-моя бывшая жена, прописанная на данной площади в наследство не вступала, т.к отсутствует в стране с 1996 г и по 2014 г. Все расходы по обслуживанию данного имущества и кв. плату оплачиваю я.Имею ли я право на часть имущества?

Дом признали аврийным и хотят его расселить. Двухкомнатная приватизированная квартира. Половина принадлежит жене, другая половина дочери. Но они в квартире не прописаны. В квартире прописан я и моя тёща.У дочери есть своя квартира. У жены и у меня есть квартира в другом городе. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение